суббота, 3 ноября 2012 г.

Пляжный мишка или борьба... с самой собой:)

Привет!
Я сегодня не скрапун, я сегодня швеюн:) В творческом клубе "Просто сделай" новый АРТ класс - текстильный! Принимаются любые работы, в создании которых использовалась тканьружево, фетр и прочее). И абсолютно разные виды рукоделия. 

 Замки, ракушки, звезды и мишка для детской фотостудии.
Замечательные снимки работ - дело рук профессионального фотографа:)



 Ткань - хлопок, набивка - синтепон, пуговки, рюшка - сшитая и вывернутая полоска ткани и присборенная, шнур, флажки на палочках для суши, выкройки Тильды.

Сижу сейчас за компом и разговариваю сама с собой, нет, борюсь... "Дина, ты не хочешь спать, не хочешь, тебе просто кажется... Действительно вроде не хочу... или хочу.... ну, может полежу чуток, расслаблюсь, ну, капельку.. Ага, и проснусь уже утром и совсем совсем недобрая.... и буду себя ненавидеть. Такс, давай, дорогая, поднимайся и вперед, за дело! Что-то плохо себя чувствую, может опять температура?... Ну, да - воспаление хитрости это называется... Тогда может сделаю что-то приятное и полезное... Что, что?... Точно! Обработаю фотографии последнего мини-альбома! Приятно мне что ли будет?, не знаю... первые несколько фотографий, да... А потом втянусь и полезно вроде, и совесть поуспокоится...Решено! От компа не отползаю, на диван ни-ни, даже не смотрю:) Мне просто кажется, что я хочу спать.... Ну, ведь есть же люди, которым достаточно поспать 4-5 часов и ничего... живут... А чем я хуже? Так что, Дина, молодец - правильное решение, иди занимайся делом! Что ж... пойду:) "
Вот как-то так я общалась сама с собой:)) А может все таки со своей ленью?:))) А может это организм просто требует здорового крепкого 8-часового сна и передает сигналы мозгу?:)))
В общем, не подумайте, что я сошла с ума:)))))))))
И до новой встречи! Думаю, что это будет мини-альбом от меня:)))

12 комментариев:

  1. Очень красиво! Такое все милое, детское :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го...мы уже сами с собой разговариваем... )))
    приходи завтра к нам на стройку на экскурсию ) будешь первым гостем )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Секретный объект будет рассекречен:))) Позвони мне утречком, с удовольствием приду, только мне потом на работу. Надеюсь, что вы в первой половине дня будете?

      Удалить
    2. Я, кстати, частенько с собой разговариваю:))

      Удалить
  3. Ты не одинокав своих диалогах) Тоже периодическиведу разъяснительно-уоваривательные беседы с собой))
    Набор преотличный) Замки мне очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  4. Работы просто потрясающие! а сама с собой и я постоянно болтаю,и сплю по 5-6 часов уже второй месяц точно)любопытно на альбомчик посмотреть

    ОтветитьУдалить
  5. Работы действительно потрясающие!!
    Ты ещё и успела эту беседу самой с собой записать? Значит ещё не всё потерянно)))))))))))

    ОтветитьУдалить