понедельник, 3 января 2011 г.

Всё дело в шляпе!

 Всем привет! И с наступившим вас!!!! Пусть в этом году все успевается, подвиги совершаются, высоты покоряются и чудеса свершаются!!! Прям почти стихи))))
Если вы уже наотдыхались и ручки чешутся что-нибудь сотворить, то присоединяйтесь к новому интереснейшему заданию на Studio Scrapbooking . Для меня это задание первое в роли дизайнера, я очень старалась, дабы оправдать ваши ожидания))) Спасибо еще раз всем, кто за меня болел!!!! Я в дизайн-команде и это звучит гордо!!!)))))
А задание такое: сделать страничку, открытку, блокнот или любой другой скрап-объект с обязательным использованием этикетки или бирки от одежды или чека от покупки игрушек!
И вот что получилось у меня:
Всё когда-то бывает в первый раз. Вот и в нашей семье в этом году был первый утренник в саду и первый карнавальный костюм. Придумать и сшить оказалось не сложно, а вот поиски подходящего гимнастического костюма заняли много времени. Но кто ищет, тот найдет:)
А на память об этих волнительных приготовлениях, останется страничка с фотографиями и этикеткой от гимнастического костюма!
Для фона в этой работе я сразу выбрала бумагу из коллекции "Яблочный спас". Так же использовала белый фатин, прихваченный прозрачными каплями росы, хлопковое кружево, много роз, дырокольные снежинки, чипборд снежинка, металлические часики. Тэг, выглядывающий из-под фотографии двусторонний: с одной стороны этикетка от костюма, а с другой календарик с отмеченной датой из коллекции тэгов "Яблочный спас". Буквы вырезаны из плотного картона, декорированы штампом ноты.

4 комментария:

  1. Дина, очень красивая страничка!
    ты прекрасно смотришься в дизайн-команде! :)
    все работы классные!
    желаю тебе удачи и вдохновения в Новом году! :-*

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежно красивая, нежная страничка!)

    ОтветитьУдалить