четверг, 4 декабря 2014 г.

Наш любимый Мальчик)

Привет, дорогие!
Я сегодня быстренько покажу еще старенькое, а завтра новенькое)
Итак, знакомьтесь! Страничка про нашего любимого Мальчика - Никиту Семеновича! Это мой племяш, через несколько денечков ему будет уже ого-го!, целых пол годика! Было бы время, наверное, я прописалась бы у брата и его семейства) Прям тянет, как магнитом к этому маленькому сладкому мальчику. С Никитой Семеновичем мы любим разговоры разговаривать, я ему очень серьезно рассказываю о своих делах, а он всегда очень внимательно слушает, и все понимает). Вот в субботу мы с Кисулей отпускаем брата с женой погулять на свадьбу друзей, так что наобщаемся и нанянькаемся вдоволь!
Фотографии с фотосессии ребята еще сами не видели, но я выпросила у фотографа тихонько несколько и не удержалась, чтобы не поколдовать над одной из них))) Страничка по скетчу талантливой Алены Рябцовой для блога Простые радости. Навырезалась я от души в этой работе! Если внимательно смотреть, то можно увидеть, что декор сложился в сердце)
Работы принимаются с 17 ноября по 15 декабря (включительно) В блоге невероятное количество красоты и вдохновения от наших дизайнеров!

 Страничка о заботе, нежности, любви и новой жизни) Скетч перевернула.
Материалы и техники: бумага для скрапбукинга, маска "горох", много вырезанных розочек, сложенных в сердце, чипборд, бумажные розы, тычинки, декоративный скотч, вязанный цветочек, фишка, брадсы, кружево; эмбоссинг, штампинг, кракелюр.


 А теперь много деталей, сложенных в много слоев))









Я еще раз повторюсь, что ужасно рада вернуться, рада, что вы со мной, рада моему ожившему блогодомику! И даже готовлю новую одежку для своего дневничка) Ураааа!!!! Всех обнимаю и люблю! До встречи!

8 комментариев:

  1. так нежно и красиво! С огромным удовольствием рассматривала каждую деталь.

    ОтветитьУдалить
  2. Динуль, чудесная страничка! И очень радостно видеть обновления твоего блога!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, дорогая, если бы ты знала, как самой мне радостно вернуться, и обновляться, и творить!

      Удалить
  3. Дина, слов нет, как прекрасна страничка! Столько деталей! А композиция в форме сердца - такая нежность и любовь!

    ОтветитьУдалить
  4. Дина, какая прелесть! Нежность и яркость, сдержанность и многодетальность, гармония во всем! Супер! А фото - отдельная история - просто умиление)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо! Это все наш Мальчик - вдохновитель маленький))))

      Удалить