суббота, 15 февраля 2014 г.

просто блокнот и подарок от мамы для души

Привет! Вспомнила тут, что время действия задания скоро закончится, а блокнот лежит необработанный. Тяжелое это дело для меня, скажу я вам, фотографировать и обрабатывать потом фотки в зимнее время. Уууу, как уже утомила эта серость за окном, как же хочется света и солнышка! Конечно, с каждым днем темнеет всё позже, но душа уже просит весны и выпадения из затянувшейся спячки)
Ну, у меня, как всегда светленько и с розочками) Скетч Арт Уголка очень помог, потому что надо было сделать быстро, а мысли в кучку не собирались.






 И просто так, чтобы было, покажу, какой подарочек наша мама сделала на Юбилей папы, ну и мне, так как угораздило меня в один день с папой на свет появиться. Хотя наша мама, проучившись на компьютерных курсах несколько месяцев, доооолго не умела даже создать папку и "сложить" туды фотки:) Ей эта fotostory далась ой, как нелегко, но это того стоило! И музыку мама вообще супер подобрала. Про дедушку мы теперь все время с Катей поем, про дочку очень красивая, и про тех, кого с нами уже нет.  Пришлось попотеть с поисками. Мама говорит, пока про рыбалку только искала, столько песен с матами наслушалась, что уши в трубочки сворачивались:) И как же мне нравятся чб фотографии старые в начале фильма, какие-то они невероятно особенные и живые!


Надеюсь, вам все понравилось:) Пока-пока

4 комментария:

  1. Дина, круто! Конечно, твоя работа как всегда выше всяких похвал, но мамин подарок - вообще нет слов, какая же она молодчина! С именинниками вашу семью:)

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посмотрела фотоисторию, песни замечательные, и фотографии душевные, какая мама молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, очень красиво-)Спасибо, что творите с АртУголком-)

    ОтветитьУдалить