понедельник, 10 июня 2013 г.

Привет из мая:)

Всем привет!
Пасха была в мае и рамочка эта тоже была в мае в блоге Скрап фантазий, но не могу не показать ее. Просто моя Аня-фотограф перед отъездом в отпуск порадовала меня и скинула кое-какие залежавшиеся фоточки. Разве можно не похвастаться такими чудесными пасхальными фотографиями. Думаю, вы сразу увидите разницу мои фоточки и профессионала?:)
А тюльпанчики, которые на фото рядышком я шила Ане в подарок на 8 марта. Давно хотела сшить такие, вот и повод нашелся:) И цветочки, и рамочка живут в студии и радуют своих маленьких клиентов.












Я решила сегодня немного расслабиться и порадовать себя просмотром блогов, на которые подписана. Девчонки, какие вы умнички, сколько же красоты я пропустила, и ума не приложу, как объять необъятное и быть в курсе всех творений, новинок, новостей и т.д. А я вот прихожу в ужас, когда понимаю, что реально не скрапила уже давно (ведь 2 недели - это срок?!), так, чтобы не спеша, для души, со сложностями. Получается или на заказ, т.е попроще (странички в альбомы) , или приглашения, сертификаты, т.е потоком. А еще ведь сезон у меня начался, свадьбы, свадьбы... А так хочется, так хочется поймать Музу за хвост и сотворить что-нибудь этакое:) Хотя сегодня, например, я собой очень довольна, пусть это был и не скрап, но я сделала очень милый День рождения для 6-летней Анечки в стиле Винкс. Всё, что задумала получилось! Надеюсь, фоточки не залежатся, я их обработаю и вам покажу. Пнул бы еще кто-нибудь, да посильней:)
А еще у меня подрастает отличная помощница! На сегодняшнем заказе со мной была Катюша и так здорово мне помогала, такая умничка, меня просто распирало от гордости за свою девочку!
На этой хорошей ноте, прощаюсь:) Всем спокойной ночи и неиссякаемого вдохновения для тех, кто решил потворить:)

10 комментариев:

  1. Фото действительно очень проникновенные! изысканно выглядит.

    ОтветитьУдалить
  2. пиньк! Это я на фото с праздника :)) мне все это очень актуально, так что жду! :)
    Катя - молодчинка! :)
    и рамочка и тюльпаны ооочень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесно, Динуля! И очень хочется праздник посмотреть) А я любуюсь свадьбой в последнем СИ! Умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Динуль, замечательная рамочка! Соскучилась по твоим работам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательно,Дин! Я тоже "пинаю" - хотим еще!

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно очаровательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это чудо!!!
    Дина, как я тебя понимаю с заказами!
    Тоже руки чешутся что-то эдакое сотворить

    ОтветитьУдалить
  8. Динуля, ну просто нет слов!!! Такие трогательные работы! Доченька умничка!!!

    ОтветитьУдалить