вторник, 22 января 2013 г.

Задание по сердечкам! Не пропустите!

Привет-привет!
Я очень рада представить вам сегодня новое задание от Studio Scprapbooking!
Аня Лашкевич предлагает вам сделать любую работу с ипользованием сердца по мастер-классу "Такие разные сердечки". Я писала этот МК почти 2 года назад, наверное, тогда ко мне "приходила" какая-то особенная Муза, потому что до сих пор этот пост по количеству просмотров зашкаливает и уже ни что, кажется, его не переплюнет:))
 Срок выполнения работ с 22 января по 22 февраля.
 По итогам задания будет выбран ТОП из 5 работ и победителя задания. Победитель получает 10% скидку на одну покупку товаров в магазине Студия Скрапбукинга и становится ПД на следующее задание.
И небольшое дополнение от меня - я выберу своего фаворита этого задания и подготовлю небольшой рукотворный сюрприз:) С нетерпением жду ваши чудесные СЕРДЕЧНЫЕ работы и каждому желаю океан ВДОХНОВЕНИЯ!

  Для меня это задание особенное, я это сейчас так ясно поняла.. Потому что... как-то сложно описать, но ощущение как-будто прошлое помахало рукой и окутало атмосферой того времени. Я тогда жила по-другому, чувствовала по-другому, творила... тоже по-другому. И не знала, что совсем скоро жизнь всё перевернет, помотает, а потом расставит на места, так, как должно быть, НО.. жить, чувствовать, да и творить, я буду уже... по-другому:) Такой каламбур, а почему-то захотелось поделиться.. Прикольное такое состояние:)

9 комментариев:

  1. Я помню этот МК, он мне так тогда понравился))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я по твоему МК парочку сердечек тогда делала. И сейчас пожалуй, еще разок что-то новое попробую.
    Вообще многому у тебя училась, когда решила, что хочу сделать шебби открытку. И сейчас частенько заглядываю за вдохновением.

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению мк не помню, но будем исправляться :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский МК, я в него не раз заглядывала для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Катя, ну если я тебе смогла вдохновить...:)))) Рада-рада:))

      Удалить
  5. Этот мк я увидела год назад, когда только начинала заниматься скрапбукингом. Он для меня был как инструкция. Но в силу своей не умелости тогда я это сердечки не показывала. Но в этом году обязательно сделаю новые и покажу! Кстати благодаря этому мк я начала пользоваться контуром, который практически во всех работах моих есть))) и узнала новые слова "декупаж", "глосси" Спасибо Диночка огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Я над этим МК в свое время попотела, но теперь понимаю, что не зря. Я рада, что вы пользуетесь, творите и придумываете свое:))

    ОтветитьУдалить