среда, 16 января 2013 г.

АРТ - ноты

Привет, друзья!
В творческом клубе "Просто сделай" новый АРТ - ноты! Приходите к нам за вдохновением и принимайте участие с 15 января по 17 февраля:) В чем особенность таких АРТов?  Принимаются любые объекты, техники и виды рукоделия!
У меня блокнот для нежной и романтичной девушки.


Использовала бумагу для скрапбукинга от MF (фон - ноты), чипборд, вырезанная картинка, разные виды кружева, половинки жемчужин, глиттер; техника эмбоссинг.




А еще хочу поныть:) По поводу усталости от этой вечной темноты за окном! Хочется дневного яркого света и дооолго!!! А то вот даже при фотографировании работ приходится выполнять акробатические трюки, что поймать побольше света и все равно фотки какие-то серые и никакие:( Дайте сил дождаться ВЕСНЫ!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Динуля, чудесный блокнот, действительно очень нежный! Присоединяюсь к твоему нытью;) Я раньше жила в волгограде и теперь в Питере особенно нехватает солнышка! Даже блог свой подзабросила просто из-за того, что не удается нормально сфоткать творения. А абы какие фотки тоже не хочется выкладывать, но у тебя фотографии очень даже ничего вышли! так что не переживай;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо за оценку и поддержку нытья тоже:))

      Удалить
  2. Столько нежности! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, как всегда шикарная работа! Задание тоже очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, спасибо! Да, задание - безграничное раздолье для фантазии:)

      Удалить
  4. Дина, очень классный блокнотик:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю я ваши работы)
    А фотографии хорошие, вполне передают красоту работ)так что не переживайте)

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительно нежно и красиво! У нас тоже темно-полярная ночь, вот и приходится все по несколько раз перефотографировать, а потом часами фото через программы вытягивать..:-(( Зато потом белые ночи начнутся-оторвемся! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, Света, когда белые ночи, то можно сколько угодно фоткать:)) И с программами то же самое - вытягивать приходится фотки.

      Удалить
  7. Какой очаровательный! Просто воздушный!

    ОтветитьУдалить