вторник, 28 июня 2011 г.

Лето! Ах, лето...

В блоге Скрап-Фантазий последнее задание июня! Сделать работу, в которой была бы раскрыта тема "причины, чтобы любить лето". В вашей работе должен обязательно присутствовать журналинг!   Присоединяйтесь!
И вот моя работа:


Я люблю лето, потому что тепло, потому что обожаю полевые ромашки, потому что можно есть сочную сладкую клубнику прямо с грядки и... летом мы обязательно ходим на фотосессию к профессиональному фотографу, а это море позитива и вдохновения для новых скрап-работ:)) Вот именно эти причины я и отразила в своей рамочке, а журналинг посвящен клубнике. Дочка ждет не дождется, когда на даче у бабушки заалеет вкусная ягодка (и я тоже), а в рамочке фотография с нашей последней летней фотосессии.
В работе я использовала одностороннюю бумагу из серии "Wild Raspberry" - 3, бумага из коллекции "Where The Hearts Is" от ММЕ, картинки ягодок распечатаны на плотном картоне и вырезаны, верхний завиток эмбоссинг прозрачной пудрой, так же из украшений пуговки, вощеный шнур, очень красивое кружево, розовая лента в клеточку, ромашки из капрона, белый фатин, листики вязаных цветочков из бумажных цветов Strawberry Kisses, украшение божьи коровки и цветные капельки росы.
По традиции детальки:)


10 комментариев:

  1. Лето, солнышко, сладкие ягодки и чудная лялька, рамка - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сладкая ягодка! Очень красивая рамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда все очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. какая клубничная! мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. ой какое бесподобие!! девочка тоже как ягодка! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и красивая рамочка получилась!!!Клубничку так и хочется откусить)))
    А Катюша настоящая прин6цесса)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я рада, что вам понравилось, ведь я снова поработала с яркими красками:)) Теперь мне они поддаются легче:))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая яркая и в тоже время нежная рамочка!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить