понедельник, 20 июня 2011 г.

Обнимая небо крепкими руками, лётчик набирает высоту...

Вот и подошел к концу срок моего дизайнерства на Studioscrapbooking. Так незаметно пролетело время. Спасибо Анечке-Миро за оказанное доверие и возможность поработать в составе прекрасной ДК, и за понимание тоже)). Надеюсь, что еще поработаем! Я буду снова пытаться))
И последнее задание по замечательному скетчу и моя страничка... мальчуковая))) Сама себе не верю и даже без розового))

К фотографиям замечательно и просто идеально подошла бумага из коллекции "Морской бриз" для фона и обрезки листа из этой же коллекции. Так же использовала тэг из коллекции "Яблочный спас", вырезанные картинки (самолет, бинокль, фонарь), кирпичики из пробки, покрашены белым акрилом, натирки, пуговки, вощеный шнур, тесьма, капельки росы.




На сегодня это не все, мне не терпится показать вам сказку, в которой мы побывали с Катюшей. В следующем посте будут фотографии с нашей фотосессии))

11 комментариев:

  1. Суперская страничка=)столько деталек, увеличила и разглядывала=) очень красиво,ярко!

    ОтветитьУдалить
  2. ой как красиво!!! очень нравится!
    с нетерпением жду ваших фотографий!

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, очень красиво!!! Столько деталей интересных - очень нравится! А подскажи пож-та штампик круглый - календарь (это же штампик?))), чье производство?

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо!
    Женя, правда не похоже на меня, но мне тоже нра)) Когда я собралась написать пост о фотосессии, то так и подумала, что тебе будет интересно посмотреть))
    Лена, спасибо)) Календарь, это лист тэгов вот здесь http://www.studioscrap.ru/catalog/paper/tags/?gid=67 от Studioscrapbooking.

    ОтветитьУдалить
  5. класснючая! мальчиковое здорово получилось)))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Такая задорная. Фото классные!

    ОтветитьУдалить
  7. Дина, замечательная страничка! "Мальчуковое" тебе тоже прекрасно удается.Бумажка, конечно, задает тон всему,а детальки так классно смотрятся.Зайди ко мне,покритикуй что-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная страничка!
    Отличные фото! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нравится! Кирпичики - супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер даже и без розового!:))))))))))

    ОтветитьУдалить