вторник, 24 мая 2011 г.

The beautiful girl

В блоге Скрап-Фантазий новое интересное задание!!! У дизайнеров получились разные великолепные и очень идейные работы, присоединяйтесь!!! Сегодняшний челлендж такой: предлагаем вам выполнить любую работу, ярким элементом которой станет необычная рамочка - из ткани, чернил, клякс, цветов и тп (то есть вы можете внутри странички или другого скрап-проекта поместить в необычную рамочку любой элемент проекта, как подскажет ваша фантазия). Оформленные в скрап-стиле покупные рамки для фотографий просим не подавать для участия в данном задании!






Для создания странички я использовала бумагу для скрапбукинга, которую активно забелила акриловой краской, нотный лист, винтажные карточки двух видов. Из украшений хлопковое кружево, пуговки, половинки жемчужин, рамочка-чипборд, вощеный шнур, завиток, сделанный с помощью контурной краски на пленке, розочка, дырокольные бабочки, белый фатин, штамп ноты для фона и штамп цветы для украшения сердечка.
Главным акцентом странички является фотография в рамочке. Я взяла 2-ух мм картон, вырезала рамочку, скруглила углы, состарила кракелюром и дистрессом. Когда рамка полностью высохла, периметр рамки аккуратно обвела контурной краской и сразу посадила на линии контура белые бисеринки. Украсила сердечком и рамочка готова!

10 комментариев:

  1. Очень красиво, каждую детальку рассмотрела))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежно, воздушно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно! Абсолютная гармония с фотографией! И так здорово ноты штампанула - границы расплывчаты

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Я залюбовалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная идея с рамочкой.
    Сама работа оставляет впечатление нежности и теплоты:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная и очаровательная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Мне редко удается 100% шебби, поэтому сама рада результату!!))) И подружке понравилось))

    ОтветитьУдалить