вторник, 5 апреля 2011 г.

Ку-ку)))

В блоге Скрап фантазии стартовало новое задание по скетч-страничке. И вот моя страничка:
 Основа старнички - обратная сторона красивого листа Sweet Jam, Webster's Pages из коллекции Spring Market и нежная розовая бумажка в горох. Светло-бирюзовая бумага на подложках и для фигурной скобки из коллекции Tilda. Круглый элемент с розами и фраза Memories вырезаны из листа Tilda Wintergarden Paper Stack. Также использовала хлопковое кружево, стразы, вощеный шнур, половинки жемчужин, маленькие бутоны роз, штамп французский текст, рамочку-чипборд покрыла сухим глиттером. Белый цветок в центральной композиции сделан в технике фриволите (плетение на коклюшках). В работе использовала инструменты: фигурные ножницы и дырокол края.
Детальки поближе:



 А еще хочу поделиться с вами вчерашними радостными событиями!!! Ко мне в мастерскую приезжало телевидение)) С течением счастливых обстоятельств, я попала в нашу местную передачу "Образ жизни", сюжет о моей работе был, связанный с декорированием тематических свадеб и праздников. Съемочная группа была под таким впечатлением, что решили даже снять меня за работой (такой небольшой МК) и... предложели летом снять передачу уже обо мне отдельно... и о скарпбукинге в моей жизни))) Конечно, я вчера бузумно переволновалась, зато столько эмоций!!! И в следующий раз так волноваться уже не буду))) Вот такие новости!

15 комментариев:

  1. Дина, такие милые, трогательные фотографии и чудесное оформление! восторг! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая страничка классная! Столько позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно!!! Так душевно и радостно! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Рада вашим отзывам))) Я эти фото уже второй раз скраплю, ну нравятся очень)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого!Поздравляю с такой популярностью!!!
    Страничка очень трогательная,Катя-очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, а когда передача выйдет в эфир? Я бы с удовольствием посмотрела, всё-таки землячка моя! Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, еще раз спасибо)))
    Лена, передача выйдет в этот четверг, в 19:30, на ТВЦ, программа "Образ жизни" Я очень волнуюсь перед просмотром, потому что вообще не помню ЧТО говорила))) Вроде долго снимали, а пролетело все как одна минута))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая замечательная,радостная страничка!!!
    Фотографии чудесные))

    ОтветитьУдалить
  9. :)) Поздравляю с выходом на ТВ :))) Все будет супер! :)), не переживай. А работа очень красивая! Ку-ку подобран шрифт замечательно, вроде английская роза это, и здесь очень к месту. И кружево... В общем все там где и должно быть, смотрится очень нежно :))) Доча - лапулька :))

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка великолепная! мне она понравилась больше всех! Телевидение - здорово, пора выходить в широкие массы:)

    ОтветитьУдалить
  11. Динуль, страничка такая милая, ну как всегда!! Обожаю :)
    А насчет телевидения, так это вполне заслуженно, и твоя звездная мастерская тоже этого заслуживает! Поздравляю и жду видео ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка просто класс!!!
    Поздравляю с таким интересным и волнующим событием!)))))))) Очень интересно было бы передачу посмотреть!)))))))))))) какая ты в жизни))))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот, девочки, почитала ваши комменты и опять волноваться начала)))
    belinee ,Оля, я этот шрифт обожаю просто и когда он подходит с радостью использую.
    Люда, если бы не стечение обстоятельств, я бы в эту передачу еще долго топала))) Хотела уже давно туда))
    Маша, Оля, я конечно, постараюсь видео выложить, но если только там не совсем ужас-ужас будет))) и если кто-нибудь меня научит как это видео ставить в блоге)))

    ОтветитьУдалить