суббота, 2 апреля 2011 г.

Спящая красавица)))

На Studioscrapbooking стартовало интересное задание по палитре, но не простое... Палитра и Шутка (афоризм, цитата, смешные фотографии или картинки). Не забудьте про улыбки, глядя на Вашу работу они должны появляться на наших лицах! Улыбки можно заменить афоризмами про юмор и смех.


У меня получилась такая вот спящая красавица)))
В работе я использовала 2 листа бумаги из коллекции "Морской бриз",  2 вида бумаги коричневого цвета для подложек, тэг яблоко из коллекции тэгов "Яблочный спас", кружевные декоративные салфетки. Помогли украсить мою страничку: штампы, кружево из набора, фигурки чашечки и ложки из чипборда, пуговицы, круглый элемент из фетра, бумажные цветочки, капельки росы желтого цвета, вощеный шнур и жидкий жемчуг. На коричневой подложке эмбоссинг прозрачной пудрой.
Палитра:
 И детальки поближе:



 В этой работе, если вы заметили, я использовала технику эмбоссинг. Я в восторге от всего этого волшебства. Так что все, пропала!!! Теперь буду его всегда и везде)))
И еще надеюсь, что начав с этой странички, я по-тихоньку начну продвигаться к своей большой цели: сделать альбом для Катюши.

6 комментариев:

  1. Динуля,начало для альбома просто замечательное)))

    ОтветитьУдалить
  2. вау! как красиво! а фотка какая классная:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки))
    Света, хорошо, что есть начало, главное, чтобы увидеть конец альбома)))

    ОтветитьУдалить
  4. Крошка прелесть!!! Когда вижу подобные фотки, удивляюсь почему мои дети никогда так не усыпали?

    ОтветитьУдалить