понедельник, 17 мая 2010 г.

Остались считанные минуты до 12-ти и я хочу успеть написать пост, потому что очень хочу поучавствовать со своей новой работой в заданиях)))
Вот , можно сказать, с пылу с жару:

Извиняюсь за качество фотографий, пришлось при таком свете фотографировать какой есть, потом обязательно перефоткаю. Не люблю "вечерних" фото.
Задание Источника вдохновения было заскрапить свой образ. А у меня как раз новая фотосессия))) На тэге небольшой рассказик обо мне))
И еще одно задание здесь от Scrap time  сделать первую страничку будущего альбома с некоторыми предложенными элементами.

Фон - очаровательнейшая бумажка, берегла ее, наверное, вот для таких фотографий)) На нее приклеила еще одну красивую бумажку, фигурно вырезала, основной фон по краю затонировала серебром, к сожалению, на фото не видно и еще прошлась по краю своими любимыми точечками.  На подложке для фото строчка и рваненький тонированный край. За ней прячется тэг... обо мне))) На нем как раз два элемента из задания Scrap time пуговка и вощеный шнур. Уголки на фотографиях из чипборда, покрыла белым акрилом, потом перламутровой краской в 2 слоя, и сверху штампик угловой.
Бордюрная полоса - кружево и дырокольные полоски из бумаги. Заголовок распечатала, перевела на картон, вырезала, покрыла акрилом, потом перламутром , слегка прошлась дистресс чернилами. Из украшалок : цветок из кружева сделала, сердечко с крылышком вырезала отдельно и склеила., на белых гортензиях серединки мне понравились)) дырокольный цветочек на него полубусинка, смотрится очень мило. Еще использовала сетку внизу, листики из сетки и органзы, дырокольные листики тоже заперламутрила, часики распечатка, цветочки гипсофилы.
По всему фону в самом конце поставила по 3 точечки в разным местах такого же цвета как и завитушки около большого цветка, они как-то придали законченный вид.
и.... я очень довольна результатом и еще очень радует, что я сделала первую страничку ДЛЯ СЕБЯ!!! И еще что первый раз учавствую в заданиях)))

14 комментариев:

  1. Дина, очень красиво! Очень кстати идея спрятать здесь тег с рассказом о себе

    ОтветитьУдалить
  2. Дина, великолепная работа! Такая нежная, светлая... теплая! Очень и очень понравилось!
    Спасибо за участие в задании Scrаpe Time

    ОтветитьУдалить
  3. красиво,такая нежная страничка,все эти цветочки,часики,крылышки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная, очень нежная страничка. Особенно нравится цветочная композиция в низу справа. Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time
    а картинку задания добавить надо - это условие

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка очаровательная, нежная, с красивыми деталями!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная, красивая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дина, это просто чудо какое-то!! У меня прям дыхание перехватило, какая красота!! Все так нежно, столько деталей прелестных!!
    И вообще эти твои чудесные фотографии достойны такого волшебного оформления!!
    Держу за тебя кулачки!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дина, я когда эту фотосессию увидела, подумала, что вот бы ты сделала из этих фоток альбомчик, очень уж фотографии понравились :)))))) Красиво, нет слов!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебно! Неземной красоты страничка, нет слов, одни вздохи, просто нежнейшее творение, и фотографии великолепные
    Спасибо за участие в задании ScrapTime

    ОтветитьУдалить
  10. В целом очень красиво, а в деталях мне особенно понравились стежки внизу. Что это? Кружево? Выглядит таким воздушным и невесомым, как пух - в этом и прелесть. еще очень привлекли свернутые цветочки беленькие с жемчужинками. Вы их сами делали? И, конечно, не могла не заметить, жемчужную рамку. Она уже была готовая, да?

    ОтветитьУдалить
  11. СПАСИБО огромное за ваши чудесные отзывы, вдохновляющие и толкающие на большие подвиги))) Интересно, что мои работы, которые я считаю удачными и сама люблю их разглядывать и у вас, дорогие мои читатели, вызывают больше всего эмоций! СПАСИБО)))
    Mari J. ну просто не могу не сказать отдельно спасибо!!! Твои комментарии - это чудесная музыка))) И кулачки не зря держала)))
    ☆LaLucy☆ Спасибо)) Внизу это фатин белый, как-то давно увидела такую идею у кого-то с кружевом, вот туту она и всплыла в памяти, когда я раздумывала чем бы приукрасить пустоту внизу.. Свернутые цветочки очень давно покупала в Финляндии, их легко можно сделать самим, только ткань надо накрахмалить,она должна быть очень жесткой. А жемчужная рамка совсем не жемчужная)) Это по контуру фигурно вырезанной бумажки я натыкала точек белым контуром))

    ОтветитьУдалить