пятница, 19 марта 2010 г.

Муза проснулась)))

Может скоро весна все таки??? Спавшая глубоким сном, моя муза проснулась))) И выдали мы с ней такое вот ночное творение, это украшение на входную дверь. Подарочек для моей крестной.


Основа - гофра картон ободранный, прошлась по нему плоской кистьб сначала белой краской, потом слегка заголубила))Большое сердце из плотного распечатанного картона, сверху пршито сердечко из льняной ткани в цветочек, украшено шитьем. Цветочки Prima, один цветок вязанный крючком... еще из украшений проволочные загигулины с бусинками, подсмотрела у Тани

Маленькое сердечко - это наконец-то удавшийся кракелюр... не везло мне как-то на него, может не те фирмы покупала. Буковки все распечатанные, протонировала дистресс чернилами, приклеены на двусторонний скотч объемный. Как всегда все доукрашено моими любимыми точками, сделанными контурными красками)))

8 комментариев:

  1. Очень интересная работа. Как бы было хорошо, если бы у каждого в доме на входе такая красота была. Сразу настроение поднимается.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Уже желающие появились)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, у тебя не муза проснулась, а МУЗИЩА!!! Красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, что заходите, читаете, комментируете!!! Я очень ценю это, СПАСИБО!!!
    Олечка, я если честно, сама очень довольна как мы с Музой потрудились))) И Крестную свою я очень люблю, в работу вложены все мои чувства.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, ну как всегда - столько интересных мелочей, так все красиво и нежно!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто прелесть! У Вас все работы такие нежные! Чудесно! :)

    ОтветитьУдалить