понедельник, 15 марта 2010 г.

Женское счастье

Просто захотелось поделиться своей радостью и счастьем, и таким чудесным сегодняшним днем!!! Ровно 2 года назад, 14 марта я стала Мамой своей долгожданной доченьки Катюши. Она - мое ВСЕ - безграничная любовь, всепоглощающая радость и счастье, мое вдохновение, мой ангел-хранитель, мое будущее и миллион объятий и поцелуев!!!!
И какое это волошебное и чудесное слово - мама!!! Я вспоминаю с какой гордостью я везла коляску, когда мы делали наши первые прогулки, и как радовались мы с нашим папой каждому достижению и успеху Катюши, и как до слез трогательно, когда твое маленькое чудо тихонько сопит в своей кроватке, а ты не можешь насмотреться... а утром стоит только увидеть как она тянет ко мне свои ручонки с самой искренней улыбкой, которая только для меня одной... разве это не самое-самое большое СЧАСТЬЕ??)))
И вот такая она - моя принцесса!




Очень хочется для фотографий с этой фотосессии сделать специальный альбом невероятной красоты, но пока я, к сожалению, "сапожник без сапог". Надеюсь, когда-нибудь появиться время сделать что-то и для себя... Вот скоро поеду в Петербург, накуплю всякой красоты и обязательно что-нибудь сотворю)))

8 комментариев:

  1. Дина, она - ангел!!! Еще раз поздравляю вас, пусть растет самой счастливой девочкой на свете! Тогда ты будешь самой счастливой мамой!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю вас с доченькой! Она просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо, девочки!!! Детки - это наше самое большое счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю маленькую принцессу и ее родителей с этим чудесным днем! Желаю малышке быть самой красивой, счастливой и любимой!
    А фотографии - просто изумительные, такие красочные и нарядные!

    ОтветитьУдалить
  5. Фотографии - это заслуга замечательного фотографа!!! В наш маленький город из других городов ездят к ней фотографироваться и даже из других стран)))

    ОтветитьУдалить
  6. Увидела маленькую принцессу - зашла в ваш блог.) Дочка просто красавица.) А моей лапочке еще 9 месяцев. И я тоже очень люблю смотреть на неё спящую.)

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, значит впереди у вас еще очень много впечатлений и открытий, связанных с вашей малышкой)))
    Спасибо за ваш комментарий и посещение моего блога))

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, для таких чудесных фотографий действительно необходим не менее чудесный альбом :) Маленькая принцесса неотразима!

    ОтветитьУдалить