пятница, 2 декабря 2016 г.

Дочь.. Доченька.. Дочка...

Привет всем Феечкам!
Сегодня покажу альбомчик, сделанный с особенным настроением, с самыми дорогими фотографиями, с самыми нежными словами и в моем любимом стиле Shabby chic..
Весь альбом буквально пропитан самой огромной и необъятной Любовью моей жизни - Любовью к своему ребенку.
Я давно вынашивала эту идею. Собрала в альбом только наши с дочкой совместные фотографии. От рождения и до теперешних 8 лет.

Открываешь первую страничку... а там маленькая лялечка - глазки-пуговки. Беззащитный комочек, мое огромное Счастье, мой новый мир..
А дальше. Розовые платья в рюшечках, первая улыбка и первые агу, поликлиники и бессонные ночи, вопросы и поиски ответов, первые шаги, первый День рождения, успехи и разочарования, сто тыщ почему, садик, первый утренник, выпускной, 1 сентября... И столько еще впереди..

Мама всегда рядом. Защитит, оградит, научит, согреет улыбкой, не даст упасть.
С особой гордостью и трепетом  произношу - я - мама дочери. Смотрю, любуюсь и даже не всегда верю) Дочь.. Доченька.. Дочка...
Как к нему таком счастью можно привыкнуть?
Это теперь удивление на всю оставшуюся жизнь. Я - мама дочери.
Об этом мой альбом - вдохновение.




 Весь альбом на тканевой основе, от этого такой мягкий и уютный. В нем собраны все стили, приемы и техники стиля  Shabby chic. Бумагу из разных коллекций Be Shabby я использовала в качестве подложек.  Мне очень помогла разнообразная палитра коллекций - теплые и холодные голубые оттенки, нежные принты листов в розовых тонах, бесподобно вписалась в стиль даже сочная новогодняя коллекция CHRISTMAS STORY.
 Для декора обложки использовала листы из наборов 15х15 см.





Во всем альбоме много-много кружева разных фактур, кусочков ткани. Для украшения карточки из разных наборов Be Shabby, вырезанные элементы, чипборд Wedding, фишки  CHRISTMAS STORY, Sweet GIRL.
 Воздушные шелковые ленты SilkDreams мое недавнее открытие. Чудесно вписались на каждую страничку альбома. Девочки, эти ленты бесподобны!!!
Особенными элементами этого альбома стали вышитые мной фишки. Некоторые обвязаны крючком. Украшения, сделанные своими руками делают любую работу индивидуальной.)








 Фишку My Angel приклеила на металлическую рамочку, получился чудесный центральный элемент композиции странички.

 Фишка -часики, обязательный символ Нового года, поэтому тоже в центре.



 Слои, слои, слои)))





12 см - размер пухлости альбома))) Любви много не бывает))))








 





Всем легкости, волшебных мгновений и океаны вдохновения!

2 комментария:

  1. Дина, как нежно и красиво! Как дочка то выросла! Красавицы вы такие!

    ОтветитьУдалить
  2. Диночка, как ты красиво написала! Альбомчик расчудесный и вы с доченькой такие красавицы!))
    Я тоже счастливая мама дочки))

    ОтветитьУдалить