понедельник, 6 июля 2015 г.

Новая коллекция бумаги "Очарование"

Привет, дорогие!
Спасибо огромное вам за поздравления в предыдущем посте! Мне очень-очень приятно! Спасибо!!!!! В конце июля я уже приступаю к своим новым и приятным  обязанностям)))

Ну вот, как ночь наступает, так и я появляюсь здесь)) Что ж поделаешь, если пишется мне нормально только, когда ночь, темнота, тишина.. В общем, красота!
Если кто, вдруг, подглядывать будет, то подумает - точно девка с ума сошла)) Компьютерная ночная работа у меня соответственно обставляется)) Выключаю весь свет, зажигаю свечи (много!!!), включаю тихую спокойную музыку и ррработаю. Еще мне нравится, когда в это время дождь за окошком, а я в домике)). А раньше еще обязательно на столе была чашка крепкого сладкого кофе. Теперь нет, я чего-то решила худеть, и на столе только вода))

Сегодня я с чем? С презентацией))) Мне выпала такая честь, по-другому я никак и не скажу, представлять новую коллекцию бумаги ТМ Скрапбург - "Очарование". Необыкновенный дизайн коллекции - это работа всеми известной и любимой Вики Fleer. Вика, спасибо тебе за доверие и вдохновение!
Девочки, от бумаги я в полном восторге! Она просто бесподобна!!! Как приятно работать с ней, мне хотелось сразу все листы одновременно пристроить и попробовать, от того, что не могла выбрать и выделить что-то одно!!!! Все листы как-будто покрыты легкой дымкой, такие нежные и естественные цвета, ненавязчивые принты цветочков, шеврон, отличные вырезалочки. Охх, я сама себе завидую, что у меня есть такая бумага))
Так как бумажку я частенько мну, рву и шкрябаю ножницами, то могу еще с уверенность сказать, что бумажка все выдерживает))) Качество тоже чудесное.

У меня очень быстро сложилась открытка по заказу для девушки на выпускной бал. А ведь до этого я голову ломала, как же мне обыграть всё в одной открытульке. Как только в моих руках оказалась новая бумага, да еще такааая.. Идеально просто подошла мне по теме и вдохновила на создание открытки. Там даже надпись есть "Платье на выпускной вечер"!






Подводя итог, напишу) Девочки! Не проходите мимо этой замечательной коллекции бумаги!!!
До встречи!!! Целую.

8 комментариев: