понедельник, 13 июля 2015 г.

"Взять и кофе сварить..."

Привет!
Сегодня я с несвойственной для меня работой, но бывают и такие)
Делала с чипбордом для ДК Imaginarium и бумажкой от Bee Shabby.

Вы уже видели наше новое задание "КОНВЕРТЫ"? Девочки-дизайнеры просто превзошли себя и создали изумительные конверты на всевозможные случаи жизни, это целая галерея оригинальных, разностилевых, гармоничных и безумно вдохновляющих работ!!! Заглядывайте сюда - вдохновляйтесь и обязательно ознакомьтесь с условиями участия в задании.

Ну, моя НЕ любовь к открыткам и конвертам всем уже давно известна (хоть и делаю я их часто), так же как, думаю, известна моя Любовь к стилю Shabby Chic. Но вот иногда что-то находит-происходит и прям очень хочется взять краски.. и брызгать, и мять бумагу, и штамповать..
Как правило, это работы на эмоциях, идейные, особенные для меня.
Так получилось и с заданием "Конверты". Я сделала страничку, а конверт использовала, как украшение, и как важную часть моего творческого замысла, который понятен будет только человеку, которому эта работа будет подарена.
Моя страничка - это мое вдохновение, мои мысли... Здесь несколько строк из моей любимой песни, здесь мой любимый утренний кофе - обязательно на двоих, здесь кусочек истории и о моей любви тоже...
Бумага  для скрапбукинга MAGIC GARDEN удивительно дополнила и помогла воплотить в жизнь мою идею.
 Для фона я взяла достаточно нейтральный лист бумаги, побрызгала чернилами и кофе, кистью рисовала кофейные разводы, прошлась растительными штампами и штампом кирпичи разными оттенками чернил и с помощью техники эмбоссинг сделала местами ажурные белые салфетк, для контраста. 

 На фотографии, которую я взяла присутствует льняная салфетка, поэтому я использовала серый лен, заложив крупные хаотичные складки, это дает работе дополнительный объем.


 Круги на фоновой бумаге, имитирующие следы от чашки, я сделала с помощью обычного пластикового стаканчика, который оказался вовремя под рукой)




 Надпись Believe и фишка вырезаны из карточки набора MAGIC GARDEN






 Использовала листы из набора:


 И чипборд:

 Еще вернусь, не теряйте меня)))
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Страничка просто волшебная!!! Ароматная, согревающая!

    ОтветитьУдалить
  2. Дина, ваши работы бесподобные!!! Каждая из них - целая история, и столько эмоций!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивила :)) вообще на тебя не похоже. Классная страничка, жизненная!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в полном восторге от этой странички! Она правда удивительна и очень атмосферная красивая притягивающая!! А стихотворение....У меня восторг!!

    ОтветитьУдалить