среда, 1 июля 2015 г.

Если очень захотеть, можно в космос полететь))

Привет, дорогие!
Я обещала пост с чудесными новостями) Последние месяцы в нашей семье были не очень веселыми, нервными и даже отдых на хуторе не оказался таким безоблачным, как прошлой осенью.. поэтому такое важное для меня событие, просто перевернуло все с ног на голову!

Я очень хотела, я мечтала, я всеми фибрами души желала туда... Иииии... меня взяли в ДК LemonCraft!!!!!! Даже трудно подобрать слова, чтобы описать те эмоции, которые я переживала, читая письмо от Анны!!!! Невероятный шквал эмоций!!!! Ведь, еще раз повторюсь, я безумно мечтала стать частью их дизайн-команды. Я обожаю продукцию LemonCraft, и все мои последние проекты стали любимыми благодаря их бумаге. Пока что я смогла попробовать только бумагу... так что все новое и вдохновляющее еще впереди))

Окончательно я поверила в то, что я там, когда увидела опубликованный пост в блоге LemonCraft с объявлением новой ДК. И вот такие прелестные баннеры мне отправили)))



Девочки, МЕЧТАЙТЕ, ЖЕЛАЙТЕ и ДОСТИГАЙТЕ!!!
Если очень захотеть, можно в космос полететь! Ведь не зря же эти слова!
У меня есть еще одна новость, которую тоже хочется написать отдельным постом, так что до встречи!
И еще.. Берегите своих близких, цените каждую минутку, проведенную рядом, говорите, как вы их любите! И всем-всем здоровья, здоровья, здоровья!!!!

10 комментариев:

  1. Ооо,Дина! Это команда мечты! У них очень красивая продукция,и твои работу станут украшением этой дк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, да, согласна на все 100! Я прям болею всеми их коллекциями, и нахожусь в диком восторге от того, что теперь смогу и поработать с ними))) И, конечно, это была мечта!

      Удалить
  2. Девочки, мои хорошие! Спасибо за поздравления)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, поздравляю!!Твои работы прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить