воскресенье, 12 января 2014 г.

Начать год с чего-то нового, может быть:)

Приветик!
Сегодня Катюша вернулась от бабушки с дедушкой, где гостила на каникулах, и с завтрашнего дня начнутся наши новые трудовые будни, с новыми планами и идеями. Еще одним,  и даже двумя, сюрпризами для меня стали новости о том, что моя зимняя страничка выиграла в двух заданиях! Ура! Потому что эти победы привели к тому, что я пишу этот пост, и еще я поверила в себя, снова, как странно бы это не звучало... Кто-то из девочек знает мои метания по поводу творчества, скрапа и личной жизни тоже. Очень длительное время я боялась скрапить, я не говорю сейчас о работах на заказ, я о настоящем скрапе, для души. Я как-будто застряла на какой-то точке и не могла сдвинуться, я делала одинаковые работы с одними и теми же материалами и боялась этого однообразия, видя к тому же шикарные работы в блогах, которые я читаю.. В общем как-то сложно всё. Вот в конце декабря меня прорвало, я на все забила и сделала 4 странички (одну из которых вы видели), всё в них, как я люблю, всё, как обычно, НО моя страничка выиграла и я решила рискнуть, приняв участие в наборе в ДК блога Scrapberry's. Может я еще что-то могу?:)) Может это станет стимулом, чтобы вернуться в скрап и снова нырнуть с головой в задания, знакомства и обязательства?
К слову сказать, эти две победы сподвигли меня на возвращение в блоги, где я еще числюсь в ДК, результатом сегодняшнего дня стали две новые работы, которые вы скоро увидите:)
Итак, по правилам участия в наборе, мне нужно показать 3 работы, желательно из материалов Scrapberry's. Я выбрала 3 странички, а в довесок открытку, которую очень люблю. Сначала я подумала выбрать работы, которые показали бы меня с разных сторон, но решила, что хочу показать себя именно с шебби-работами и в нежном стиле, ведь это я настоящая, такая какая есть! Хочется начать год с чего-то нового, радостного и вдохновляющего! Тем более, что я пользуюсь метериалами Scrapberry's и очень их люблю за почти всегда вдохновляющий дизайн, разнообразие и финансовую доступность.


Моя наилюбимейшая страничка:)


А эта страничка доказательство того, что мальчишеские работы тоже могут быть нежными и не потерять свою мужественность:)


А эту страничку, оказывается, я вам даже не показывала:( А она мне очень нравится! Одни вышитые круги на бумаге чего стоят:)


Любимая открытка


Если повезет, то будет?:)) Я желаю себе удачи!

19 комментариев:

  1. Невероятнейшая красота, нежность, столько чувственности во всех работах! Очень понимаю чувства по поводъу метаний и терзаний, я вообще таааак медленно движусь вперед, что порой хочется бросить все, еще и видя шикарные работы начинающих мастериц, появляются мысли о своей бездарности :-)
    Это я к чему? К тому, что с такими абалденными работами прочь подобные мысли!!! Есть пики, есть и топтания на месте, всему свое время и ни в коем случае не бросать все и не опускать руки :-)
    От всей души желаю удачи в отборе!!! Очень достойный, безумно вдохновляющийкандидат :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновляющие слова и поддержку! Я буду очень стараться сдерживать свои метания и вернуться, работая в полную силу)

      Удалить
  2. Дина, удачи тебе!!!!! Всегда радуюсь и вдохновляюсь твоими новыми работами! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромнейшее! Надеюсь, что смогу вдохновить в ближайшее время:)

      Удалить
  3. аааа! вы взрываете мой мозг?
    ну как тут можно выбрать только троих...

    ОтветитьУдалить
  4. Дина, всегда с радостью жду посты в Вашем блоге! Держу за Вас кулачки! Творите, вдохновляйте нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, ну с такой группой поддержки, я выкарабкаюсь:))) Спасибо!

      Удалить
  5. Дина, от всей души желаю удачи!!! Странички чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, странички потрясающие!!! :) А возвращение уверенности в себе знаменательное событие, которое можно даже отпраздновать! :)) Скажу по секрету :) из претендентов на место в ДК у меня был "свой" ТОП первых, и теперь он пополнился ещё одним замечательным мастером! :) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Динуль, от всей души тебе желаю попасть в эту дк! некоторые коллекции прямо созданы для твоего творчества:) Удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Дина, впервые попала на страницы твоего блога (ничего, что я на ты?) и сижу сейчас в величайшем восторге! Столько нежности и красоты! Бесподобные работы! :) Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  9. Дина, невероятная красота! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  10. Дина! ты такая талантливая!!! если мне хочется вдохновиться шебби, я сразу бегу в твой блог за настроением!!! удивлена началом поста, но всякое бывает!!!! очень хочется, чтобы твое вдохновение никуда не пропадало, а радовало нас всё больше и чаще!!!! люблю твои удивительные работы!!!! кстати, стабильность - результат профессионализма!

    ОтветитьУдалить
  11. Наконец то ты расправила крылья :) Буду держать за тебя кулачки!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающие работы, очень понравилось! Удачи! Удачи! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Дина, удачи Вам! Держим кулачки! Работы шикарные,надо на мк попадать к Вам:)

    ОтветитьУдалить