понедельник, 18 июня 2012 г.

Танцевальное шебби.

Привет!
Сегодня я покажу вам открыточку, сделанную после длительного перерыва, вот, например, в дизайн-команде Скрап-фантазий девочки давали мне настоящий отпуск по семейным обстоятельствам:)) Я очень рада вернуть и творить с новыми силами и идеями! Делала  для блога Скрап-фантазии, по новому скетчу. 
В работе использовала бумагу Jingle Garland (Lily Bee Design), и обратную сторону листа из коллекции Dance In Sunshine, Raindrops. Фон открытки приукрасила используя технику эмбоссинг, белой пудрой. Для украшения: белая сетка, бумажные розочки белые и розовые, покрытые глиттером, хлопковое кружево, репсовая лента в горох, прозрачные акриловые капельки, чипборд, бумажная салфетка, бабочка из набора наклеек от MF, штампы "клетка" и "ноты".


С этой открыточкой хочу принять участие в наборе в ДК в блоге Шебби-шик. Я сделала фон с помощью штампа с цветочным узором, фена и белой пудры. Почему бы и не попробовать свои силы?:)) Я обожаю шебби всей душой!

Девочки, я все пытаюсь сесть и написать подробности истории с розовой клавой, но все никак не соберусь, чтобы было интересно нужно чуть не в диалогах писать:)) Ну, соберусь же как-нибудь:)) У нас сейчас с Катей постоянно тренировки по танцам, уже прошел Венский бал, а теперь готовимся к новому выступлению, все это в перемешку с моей работой и заказами. Кстати, эту открыточку Катюня подарит своему руководителю по танцам на завершающем этот год концерте:)

8 комментариев:

  1. Какая здоровская открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная,воздушная, ну прямо вся твоя!:)

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающая! и спасибо, чо с блогом Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо! И отдельно спасибо за доверие и выбор меня:)) Рада буду присоединиться!

      Удалить
  4. такая нежная красота! У вас все работы такие замечательные, нежно-воздушные!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво очень! И удачи тебе,Динуль, в наборе- ты же наша королева шебби)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!
    Света, ну ты скажешь:))

    ОтветитьУдалить