воскресенье, 28 августа 2011 г.

Куда же отправится Михрюта?:))

Привет, мои дорогие читатели! Вот и настало время осчастливить кого-нибудь из вас, какая все таки приятная миссия у меня сегодня:))) Спасибо, что дождались! Я обожаю свою работу, но последние 2 недели ее ооочень много и хочется уже перевести дух.
Я хочу вам сказать, что все эти дни, пока вы записывались на участие, я была избалована вашим вниманием, пожеланиями и теплыми словами, и это было какое-то особенное время, очень и очень приятное:)) Спасибо! Хотя, наверное, этого мало, я просто буду радоваться, что вы есть у меня, вы придаете сил, поддерживаете, вдохновляете и окрыляете:)) Наверное, еще и поэтому сегодняшний день не обойдется без сюрпризов:))
Я зашла ко всем в гости и порадовалась тому, как много у нас замечательных мастериц и рукодельниц, это было приятное путешествие:)) И я прямо и не ожидала такого количества желающих:)) Мне пришлось убрать из списка тех, кто совсем не выполнил условия участия и получилась циферка 315. Итак, вы готовы узнать, кто же станет хозяйкой Михрютки и ее приданого?:))

Amarula!!! 
Отдельное спасибо, даже спасибище, я хочу сказать тем, кто откликнулся на мою просьбу о подарке. У меня был сложный выбор:)) А подарок получился сборный:)) Я подарила мужу фотосессию, на которой мы будем сажать дерево в сердечках и ленточках, потом мы около него покрутим головоломку,  а над нами  будет пролетать деревянный самолет:)) Все это я обязательно покажу вам отдельным постом!
Вот  три комментария, которые меня вдохновили на такой подарок. Может быть, то как написаны, смысл и романтичность фраз, в общем я была тронута. Девочки, спасибо от всего сердца!
1. Аля комментирует...
Пришла, увидела, не смогла пройти мимо: становлюсь ваши ПЧ с огромным удовольствием) Так затронул струнки души Михрютка, что отказаться заполучить его - выше моих сил) Поэтому записываюсь! Про подарок на годовщину. Если уж годовщина деревянная, то в такой день было бы символично посадить плодовое деревце на даче, прикрепить к нему ленточку с сердечками например. И через много-много лет глядя на то как оно крепнет и плодоносит, повторять за ним)) Про практичность тут и говорить не стоит, каждую осень яблочки, или груши. Или каждое лето вишня...Прелесть) Кроме функционального подарка, можно сделать и душевный, ваш обалденный скрап по мотивам свадьбы и оформить это в деревянные рамочки... Заболталась и забыла про ссылочку ): http://al-joy.blogspot.com/2011/07/blog-post_27.html 
2. JulLi комментирует...
http://xn--h1afa8e.blogspot.com/2011/08/blog-post.html Поучаствую! =) А на деревянную свадьбу я бы подарила деревянную головоломку как символ нашей сложной жизни =)) Да и самой потом по разгадывать! ;) 
3. Евгения Кашина комментирует...
Ого, сколько почитателей вашего таланта! :) Дина, у вас очень вдохновляющие работы! Стану ПЧ и буду заглядывать. Моя ссылка на пост здесь: http://tarrka.blogspot.com/ А в подарок....можно самолетик деревянный или из фанеры...естественно, декорированный :) пусть мечтает, "летает" и пусть все сбывается. Девочки, я решила среди вас разыграть тоже подарочек:)) Вот такое тильдовское сердечко и, конечно, немного скраповых сладостей, как в основной конфетке.
 
И это JulLi! Юлечка, поздравляю!!!! Выбор головоломок (к тому же деревянных) в магазинах оказался огромен, никогда не обращала на них внимания. Спасибо:))

Ну и еще один сюрприз:)) Когда я писала об этой конфетке, то почему-то мне было важно поскорей увидеть кто же оставит первый комментарий:)) И говорят, что первым не везет. Я попробую опровергнуть это и подарить такое же сердечко и набор приятностей первому из списка всех желающих:)) Это Аня-Миро! Анюта, мне вдвойне приятно, что это ты!:))
Кому не повезло, не расстраивайтесь, думаю, что это не последний раз, а прекрасных поводов для конфеток в нашей жизни очень много!
Жду ваших писем с адресами на   

24 комментария:

  1. Поздравляю всех победительниц! Динуль-ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю счастливец! )))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Здорово когда в результате подарки получает не один человек :) Поздравляю девочек с выигрышами!

    ОтветитьУдалить
  4. девчонок с подарками! а чудесное семейство - с годовщинкой!))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц))) А идея просто шикарная с подарком)))

    ОтветитьУдалить
  6. я поздравляю девочек))) и буду ждать скорее твоих работ)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек с подарками, а вас с мужем - с годовщиной свадьбы! Желаю долгой и счастливой семейной жизни :)

    ОтветитьУдалить
  8. С годовщиной свадьбы! Очень приятно, что мои советы пригодились. Долгих и счастливых лет жизни!
    И мои поздравления победительницам)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц!!!! :)
    Дина, мне очень приятно, что мой совет пригодится. Очень жду фоток!!
    Кстати, мы с мужем на свадьбе сажали яблоньку :) Так что это тоже замечательная идея, которая должна пойти в массы )))

    ОтветитьУдалить
  10. От всей души поздравляю девочек!!!!!!! Чудесные подарки, особенно Михрюта!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ура! Поздравляю победительниц!)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительниц!
    Динуля, спасибо за конфетку. Интересно было поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  13. =))) Я ооочень рада, что помогла с выбором! =) Ждем фотоотчет о подарках =))) И я ооочень рада получить /нет! Я безумно рада!!!/ получить такое прекрасное тильдосердечко! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Congratulations to the lucky winner and to you, my dear! So lovely candy! :D

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо! Теперь начинаем с мужем новый 5-летний отсчет:)))

    ОтветитьУдалить
  16. поздравляю победительниц с такими замечательными подарками!
    Диночка сделала прямо столько радостей! большая молодчина! и такое романтичное, приятное настроение создала своим постом!)) желаю, чтоб фотосессия очень красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  17. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
    Как приятно)))
    Фотосессия обязательно пройдет удачно!

    ОтветитьУдалить
  18. Аааа, Диночка, я сейчас на море, только смогла зайти на блогспот. Все уже спят, чуть не разбудила, когда увидела, что выиграла, ещё и несколько раз перепроверила, чтобы убедиться)))
    Пойду писать письмецо))) Михрюта такой бусечка, буду ждать с нетерпением!!!! А красивые тканюшки-это вообще моя страсть!!!! Огромное спасибище!!! Выигранная конфетка доставляет такую радость, как в детстве!))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну наконец-то, потеряшки нашлись:))))

    ОтветитьУдалить