понедельник, 14 марта 2011 г.

Глаза боятся, а руки делают!!

Глаза боятся, а руки делают! Вот с таким девизом я начала делать работу из предложенных мне материалов магазина I Love Scrap. Если помните, я как-то выиграла в блоге у Даши (с этим календарем) и стала приглашенным дизайнером.))
Кто знаком с моим творчеством, то понимают, в чем была загвоздка. Я люблю очень светлые, романтичные работы и, чаще всего использую бумагу пастельных тонов, светлые цветы (в основном розочки), много кружева и перламутровых бусин. А еще, я очень люблю горошки... везде...)) именно горошины из коллекции "Where The Hearts Is" от ММЕ  привлекли меня в первую очередь, а потом... потом уже трудно было остановиться)))
Замечательно в эту работу вписались красивущие натирки, рамочка из чипборда, , и даже яркие бумажные цветы, коллекция Daisy Delicacies. Рамочку я покрыла акриловым лаком, украсила штампом с растительным узором и по краю украсила точками, сделанными контурной краской. И конечно, не обошлось без привычных мне материалов: вязанный цветочек, пуговки, вощенный шнур, киперная и репсовая ленты, 2 вида шитья, контурная краска - они дополнили рамочку и "расставили" все по местам)))
Так мне понравилась бирюзовая бумага с горошками покрытыми глиттером, что я не смогла остановиться и использовала ее, декорируя обложку очередного блокнотика)))

Спасибо, Даша! Я рада, что получила возможность поработать с такими чудесными материалами и все удалось!!! )))
Оля o-liva, узнаешь блокнотик?))) Я все таки его сделала)))

9 комментариев:

  1. Вот это да!!!! Очень красиво!!!! Особенно рамка! Бесподобно!!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежные работы, несмотря на ваши переживания! :)))) Все на месте, все там, где надо :))) Очень гармонично. :)) А цветочки сами вяжете? :))

    ОтветитьУдалить
  3. Все и правда очень гармонично!
    Одно удовольствие рассматривать!)

    ОтветитьУдалить
  4. Динуль, у тебя чудесно получилось! И может быть это что-то новое и такое "пугающее" станет для тебя новым этапом в творчестве :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же у тебя всё-таки красивые и нежные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. belinee, Оля, спасибо)) Цветочки вяжу сама.))
    Настя, спасибо, за твои всегда приятные комментарии))
    Машуль, ну не знааааю. Я попарилась с этой работой и все таки, наверное, не мое. Или я просто зациклилась на розовом??:)))
    Ира, а я вот восхищаюсь смелостью в твоих работах, то чего мне не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  7. Дина, нет, не узнала:)) Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивые у вас работы!

    ОтветитьУдалить