Обо мне

Привет!

 Меня зовут Дина. Родилась в снежной Карелии, на северо-западе России.  Живу в Петрозаводске, столице Карелии. Мне 37 лет.
В первую очередь, я  - мама своей Кисули. Она мое самое главное вдохновение. Так вышло, что уже как 6 лет я воспитываю ее одна, с мужем развелась. Мы снимаем однокомнатную квартирку, обустроили по девичьи, и мечтаем о своем собственном уютном уголке)

Второе, я безнадежно творческий человек)) Моя основная работа связана тоже с творчеством. Я декоратор праздников. Работа эта сезонная в нашем городе, свадьбы в основном летом, поэтому зимой меня в буквальном смысле спасает скрапбукинг. Открытки, конверты, подарочки на праздники, приглашения, альбомы на заказ, живые мастер-классы - всё это по капельке, но приносит доход.

Я - художник-мастер по образованию, поэтому знакома и увлекалась многими видами творчества. Скрапбукинг – это мое навсегда! Что-то всегда происходит и в моей жизни, и в творчестве, есть взлеты и падения, но скрапбукинг всегда рядом.
Несколько лет писала статьи в первый российский журнал для скрапбукинга Скрап-инфо.

Для души в скрапе у меня любимый Shabby Chic))
Из стилей мне близок шебби-шик.  Во всех моих работах присутствуют светлые пастельные тона, все оттенки розового цвета, рукодельные элементы, завитки ( в виде штампов или самодельные, вырезанные), хлопковое кружево и много цветов. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий