вторник, 22 ноября 2011 г.

Страничка о любви

Приветики!!!!
Я снова со страничкой по новому скетчу от блога "Сохраняя лучшее". Довольно интересный:))
Делала на заказ для чудесной пары и результатом довольна осталась! Моя Муза вышла из отпуска, видимо:))

Моя страничка о любви:)) Для фона я  соединила два листа бумаги: обрамление лист Printery Collection/Folio  - вырезала по контуру и внутрь вставила лист Endless Love. Из листа бумаги  Beautima/Madeline Collection вырезала розочки, из листа Framed Beauty/Lady&Gents получились карточки. Для декора использовала штампинг, бумажные цветы, хлопковое кружево, тесьму "листики", декоративную ленту с розами кремового цвета, ленту в клетку, тычинки, вырезанные бабочки, вощеный шнур розовый, бусинки и половинки жемчужин, гипсовый уголок от MF, контурные краски двух цветов (завиток на пленке и точки на подложках).

Отдельных элементов в этот раз покажу много, ну очень нДравятся:)) Много вырезала, штамповала, тыкала точками и миллион раз примеряла:))






воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Sweet little girl

Привет всем! Уже почти конец ноября, а у меня еще первый пост. Не мы такие - жизнь такая:)) У меня по-тихоньку возвращается все в свое русло, больше времени теперь могу уделять скрапу и надеюсь, что больше буду писать и показывать здесь. А накопилось ну очень много!
Сегодня две странички по заданиям блогов, где я дизайнерствую:))
Первая страничка мне очень нравится, действующие лица - моя Катюша и ее любимый дядя Семушка (мой брат). По скетчу блога "Скрап-Фантазии".
Для основы странички я взяла лист Dance in Sunshine Polka (Glitz Design) и лист Winter Fairy Tales Your Story (Webster's Pages), дополнительно использовала бумагу Jingle Spruce (Lily Bee Design) и вырезала фрагменты из листа Let's Celebrate! Garden Party (Webster's Pages). Для украшения: деревянное сердечко, кружево, пуговки, чипборд (рамка и пуговица), вощеный шнур, цветок из кружева, в серединке брадс из набора Homespun Chic (GCD Studios), тесьма "листики", тесьма Simple Frill Red (Webster's Pages), бумажные цветы, журналинг - натирка.
В этот раз успела даже детали сфотографировать:))




Вторая страничка по скетчу блога "Сохраняя лучшее".
Я обожаю эту серию дочкиных фотографий, поэтому решила обыграть скетч так, чтобы использовать все 3 фотографии.
Для основы странички я взяла лист Pistachio/Madeline Collection, для подложки лист Beautima/Madeline Collection. Для декора использовала бумажную салфетку, белую тесьму "листики", крупные бумажные розочки 3см и 1,5 см и бутоны, кружево 3-х видов, полубусины, прозрачную ленту в горох, чипборд, вощеный шнур, гипсовые уголки от MF.


Спасибо, что заглядываете ко мне:))) До новых встреч!!!